Может ли опекаемый инвалид 1 группы выдать доверенность ухаживающему для оформления земли
Может ли опекаемый инвалида 1-й группы дать доверенность, человеку ухаживающему за ним на право оформления земли инвалида?
, Ольга, г. Москва
Если лицо не признано недееспособным то оно в праве выдать доверенность.
По этому вопросу для полной консультации обратитесь к нотариусу.