Готов заплатить штраф, если он "спасет" от явки вообще, даже в другой день) Стоит ли надеятся на дистанционное урегулирование вопроса?
Добрый день,
Я мужчина, имею военный билет после окончания кафедры
Счел необходимым уведомить военкомат о изменении своего семейного положения, однако в связи с тем, что работаю далеко от военкомата по прописке (бываю дома только в выходные дни) подал заявление через госуслуги, где мне заявили о НЕОБХОДИМОСТИ явки для внесения изменений и назначили дату+время (разумеется чрезвычайно мне неудобные)
Могу ли я не являтся в указанные часы? (Готов заплатить штраф, если он "спасет" от явки вообще, даже в другой день)
Стоит ли надеятся на дистанционное урегулирование вопроса? (Статус заявления "промежуточные результаты")
Да, можете.
Не думаю, что Вас привлекут к административной ответственности, тем более, что повестку Вы не получали.