Вступила в наследство после смерти мужа.Долги по кредитам превышают стоимости унаследуемого имущества.что делать?
Вступила в наследство после смерти мужа..Долги по кредитам превышают стоимости унаследуемого имущества...что делать?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, разбираться с банками и ничего не платить им пока не выяснятся все обстоятельства действительности суммы долга