К кому смогу обратиться сразу при возникновении этой проблемы?
Арендуем квартиру, арендодатель не собственник жилья, договор был заключен с 30 августа на полгода с последующей пролонгацией. Арендодатель просит освободить квартиру по каким-то её обстоятельствам. Как мы понимаем,сдача квартиры посуточно игрокам БРИКС. Возможно,возникнет проблема при возврате залога и остатка от недожитого времени,т.к. недобросовестная . Как нам поступить на месте,если это возникнет? К кому смогу обратиться сразу при возникновении этой проблемы?
, Татьяна, г. Иркутск