Мой любимый человек сейчас на СВО, я живу в Кемерово и мы хотим зарегистрировать брак
Добрый день.
Мой любимый человек сейчас на СВО, я живу в Кемерово и мы хотим зарегистрировать брак.
Я взяла отпуск на 5 дней, но учитывая, что добираться мне до ДНР более суток, то мне бы хотелось узнать, смогут ли нас зарегистрировать в день обращения? Или как нам нужно поступить, чтобы успеть зарегистрировать брак, если через Госуслуги и МФЦ заявление не принимают для регистрации в ДНР и ЛНР
, Галина, г. Кемерово