Есть ли ссылка на норму или закон, по которому он обязан оборудовать мне рабочее место?
Здравствуйте. Устроилась на работу бухгалтером, за компьютером по 8 часов, предоставили обычный стул для посетителей. Работадатель отказывает в покупке офисного кресла с поворотным и подъемным механизмом. Есть ли ссылка на норму или закон, по которому он обязан оборудовать мне рабочее место? Спасибо.
, Светлана, г. Москва