С которого и был уволен.Имею ли право на получение пенсии по 12 т.р
здравствуйте! в звании ст.прапорщик и стажем в 31 год был уволен в отставку. за 6 шесть до увольнения стоял на 12 тарифном разряде, при ошм откатился до 4 т.р. с которого и был уволен.Имею ли право на получение пенсии по 12 т.р. Спасибо
, олег, г. Москва