Ребенку климат не подходит Нужно ли его согласие?

Здравствуйте, органы опеки и попечительства требуют согласия супруга на продажу квартиры, купленной мной в доле с несовершеннолетним ребёнком по Херсонскому сертификату. На территории России его нет, хотя я с ним ещё в браке. (Хочу купить квартиру в другом регионе России . Ребенку климат не подходит) Нужно ли его согласие? Ребенка воспитываю сама. С отцом никакого общения нет. Сделка проходила без его участия.

, Елена, г. Сочи
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Надо было прежде расторгать брак.

Но есть нюанс, как возможно поступить.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.