Здравствуйте, я купила годовой абонемент в рассрочку в спорт зал, в который были включены 10 персональных
Здравствуйте, я купила годовой абонемент в рассрочку в спорт зал, в который были включены 10 персональных тренировок с тренером, все эти тренировки я отходила, своевременно 2 месяца выплачивала платеж, но сейчас у меня нет возможности ходить в данный спортзал из-за переезда, на что работники спорт зала ответили, что расторгнуть договор невозможно и предложили заморозить мой абонемент на пол года, так как это зарплата тренера и абонемент всё равно нужно будет выплатить, скажите пожалуйста они действительно правы?
, Мона, г. Солнечногорск