В наследство от родителей получил квартиру, привотезировал квартиру на себя 1/2 и дочку
Добрый день. Подскажите пожалуйста.
В наследство от родителей получил квартиру , привотезировал квартиру на себя 1/2 и дочку . Потом прописал супругу . В разводе 5 лет и бывшая жена не выписывается из квартиры . Возможно ли её выписать ?
, Михаил, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
Если супруга бывшая и не является членом вашей семьи, то снятие с регистрационного учета возможно только в судебном порядке. Многое будет зависеть от деталей вашего дела, такие споры относятся к категории сложных. Значение будет иметь срок расторжения брака, срок прошедший с с момента приватизации квартиры, возраст дочери и т.п.
В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.