Права на жызнь права на жылье для всех
Юристы совсем конституцию не читали.. Жылье для всех.... 40статья..не может другой закон быть главнее чем конституция... Точка::::;!!! Даже если это закон о жылье. Это отсебятина...
Нарушение Конституции и прав человека.... Права на жызнь права на жылье для всех...
Здравствуйте, Игорь!
Частью 1 статьи 40 Конституции РФ предусмотрено, что каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.
Уточните, в чем заключается Ваш вопрос.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».