Можно ли сохранить права при протоколе за опьянение с показанием 1,47?
Меня вчера остановили Гайцы с алкогольным опьянением. Составили протокол и показало 1,47. Можно что-то сделать чтобы не лишили прав??
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, можно или нельзя теперь покажет собранный материал и суд, но бороться за свои права нужно, поэтому если есть желание обращайтесь в чат обсудим с вами работу и постараюсь вам помочь в данном вопросе
Здравствуйте!
Если все документы составлены правильно, будет штраф 30.000 + лишение на 1.5-2 года. Оставить только штраф не получится.