Здравствуйте, мой муж лежит в госпитале, нет контакта с Воинской части 42038 срочно нужно узнать адрес и номер телефона

Здравствуйте, мой муж лежит в госпитале, нет контакта с Воинской части 42038 срочно нужно узнать адрес и номер телефона. Помогите пожалуйста.

, Ольга Александровна, г. Новосибирск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту Вашего проживания для уточнения вопроса о месте нахождения госпиталя.

Доброго вам дня