Подскажите, когда выход на пенсию, с учетом льготного и специального стажа работы?

Добрый день ! Мужчина 09.11.1970 г.р. Стаж работы страховой - 33 года 01 месяц 06 дней. Стаж работы в районе КС - 10 лет 01 месяц 02 дня. Стаж работы по Списку №2 -14 лет 01 месяц 21 день . ИПК - 211. Подскажите , когда выход на пенсию , с учетом льготного и специального стажа работы ?

, Рамиль, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут