Либо просто достаточно будет заплатить налог с полученных на карту средств?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста! Я самозанятый, нужно ли при получении оплаты от физ.лица составлять с ним договор на работы? Либо просто достаточно будет заплатить налог с полученных на карту средств?
, Александр, г. Москва