Как рассчитать отсутствие шесть месяцев чтобы не превысить и вернуться во время
Добрый день! Приехал в РФ 23.02.2024.Получил ВНЖ 04.03.2024. Выехал 09.03.2024..Как рассчитать отсутствие шесть месяцев чтобы не превысить и вернуться во время...? Расчет вести с даты получения ВНЖ....или по календарному году с января по декабрь...так ка январь и февраль не был в ОФ а приехал в конце февраля... официальное письмо пришло о получении ВНЖ в конце января
, Виталий, Бишкек