Хочу оспорить отцовство, бывший муж тоже только за( т.к боится, что подам на алименты)
Здравствуйте. Вышла второй раз замуж. Муж усыновил моего ребенка от первого брака ( в свидетельстве о рождении был прочерк от отцовстве). Сейчас мы в разводе 5 месяцев. Хочу оспорить отцовство , бывший муж тоже только за( т.к боится ,что подам на алименты). Кому лучше подать заявление в суд на оспаривание мне или бывшему мужу,чтобы было быстрее решение?
, Дарья, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Дарья.
Неважно здесь.
Есть усыновление.
Следовательно, иск об оспаривании отцовства, скорее всего, не удовлетворят.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.