Можно ли получить штраф за опечатку в уведомлении о заключении трудового договора с иностранцем?
Добрый день! отправила уведомление через гос.услуги о заключении т.д. с иностранцем, его приняли, но я сама заметила опечатку в органе выдачи паспорта указала срок действия паспорта... Могут ли наложить штраф и привлечь? Уведомление приняли/ услуга оказана.
Да, всё верно, сотрудник обязан проверить, и в течение одних суток принять решение об оказании услуги. Тут уже человеческий фактор сработал. Но уведомление Вами подано, решение принято, поэтому в таком контексте ответственность Вам не грозит.