Год назад совершил наезд на пешехода, в гибдд есть запись регистраторакак мне получить, здравствуйте
год назад совершил наезд на пешехода,в гибдд есть запись регистраторакак мне получить,здравствуйте
, василий, г. Челябинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Василий.
Не совсем ясен Ваш вопрос.
Административное расследование окончено?
Судебное разбирательство по возмещению причинённого вреда в производстве или уже окончено?
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.