Здравствуйте попались на мошенников как вернуть нам деньги с счета?
Здравствуйте попались на мошенников как вернуть нам деньги с счета ?
, Ильдар, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
Вернуть деньги в таких случаях маловероятно, особенно, если мошенники вообще не в РФ находятся (чаще всего).
Обращайтесь в полицию. Главное, не свяжитесь с другими мошенниками — «юристами», которые обещают вернуть деньги от мошенников через чардж-бэк или еще как-то.