Здравствуйте мучает два очень маленьких вопроса Как узнать, есть ли на тебя заявления?
Здравствуйте мучает два очень маленьких вопроса(
Как узнать, есть ли на тебя заявления?
Была ситуация: я был посредником, нашел заказчика, которому нужно было делать скрипты и нашёл программиста, который их будет делать, себе же брал %, в итоге программист, не сделал договоренностей (15 скриптов) и не получил полную сумму от меня и как-то нашел заказчика, которому расписал все, теперь заказчик говорит и грозит, что подаст заявление по 159 УК РФ, якобы он мне доверял, а ей воспользоваться этим доверием ( один раз сказал, что у меня сейчас проблемы и он мне скинул просто денег ), может ли мне что-то угрожать? 16 лет мне
, Артём, г. Сочи