Договорились с бывшей ч то будет платить, подписали мировое соглашение но не заверяли и в суд не обращались
Добрый вечер. Муж должен элементы. Судебный лист есть. Договорились с бывшей ч то будет платить, подписали мировое соглашение но не заверяли и в суд не обращались. Сумма была установлена сыну 20 лет. Но все ещё тянет деньги. Хотя установлена сумма выплачина.
Как быть. Грозит возобновить тяжбу по элементам.