Что делать, если запрет приставов мешает оформить наследство на дом отца?
Здравствуйте. Моего отца осудили по долгу банку на момент его смерти. Отец умер в марте 2023 года, осудили его в июне 2023 года, судебный пристав наложил ограничения на регистрационные действия в сентябре 2023 года. В связи с чем я не могу вступить в наследство (переоформить дом) . К приставу обращалась , сказала что отменит арест, но по факту бездействует уже 9 месяцев. Что можно сделать в этой ситуации?