Здравствуйте, сегодня звонили мошенники от МТС сказали что срок договора истекает и попросили сообщить паспортные данные я сказала что теперь делать?
Здравствуйте, сегодня звонили мошенники от МТС сказали что срок договора истекает и попросили сообщить паспортные данные я сказала что теперь делать ?
, Лина, г. Москва
Илья Коньков
Здравствуйте, чтобы себя подстраховать напишите заявление в полицию. На всякий случай смените пароль на госуслугах.
Олег Кудрин
Добрый день.
Теперь главное не сообщить им код от гос. услуг. Сообщите код — наберут кредиты на ваше имя!!! Они обязательно будут звонить и менять пароль от ваших гос.услуг. А вам придет код для его смены. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ
Копии паспорта же у них вашей нет.