В Костроме вышел внутренний указ не отправлять в другие регионы, если в своем эту процедуру оказывают
Здравствуйте!
Мама проживает в Костроме. Обнаружили онкологию. Ее готовы прооперировать и в Костроме, и в соседнем Ярославле. В Ярославле оказывают помощь онкобольным только бесплатно, по омс, но нужно направление. В Костроме вышел внутренний указ не отправлять в другие регионы, если в своем эту процедуру оказывают. Таким образом, в направлении маме отказали, даже при предоставлении приглашения из Ярославской клиники. Как быть?
, Марина, г. Санкт-Петербург