Я ходить не могу а надо с госпиталя владикавказа ехать в челябинск так таковую часть

Я контрактник получил ранение ног, по принципу не хожу, надо лечение! Скоро ввк и мне говорят надо будет ехать в часть писать рапорт! Я ходить не могу а надо с госпиталя владикавказа ехать в челябинск так таковую часть! У нас было все быстро привезли в донбас полигон и в перед и ни каких частей воинских, как правильнл поступить

  • IMG-20240530-WA0001
    .jpeg
, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут