Может ли он нас выписать и не разрешить прописывать ребенка после рождения?

Здравствуйте. Я прописана у своего отца в квартире, но не проживаю по прописке, со мной прописана двухлетняя дочь, отец хочет нас выписать без моего согласия. Я ещё беременна и он запрещает прописать ребёнка после рождения. Может ли он нас выписать и не разрешить прописывать ребенка после рождения?

, Ольга, г. Москва
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Ольга здравствуйте, он может Вас выписать только по судебному решению. Если нужно более подробно 8 983 602 2575.

Ольга
Клиент, г. Москва
Значит мы с детьми никак не защищены, ведь мы с ним не живём, за коммунальные услуги платим за себя?

Для полного ответа слишком мало информации. Эта квартира была им куплена или приватизирована. Если приватизирована то вы скорее всего тоже были участником приватизации.