Может ли он нас выписать и не разрешить прописывать ребенка после рождения?
Здравствуйте. Я прописана у своего отца в квартире, но не проживаю по прописке, со мной прописана двухлетняя дочь, отец хочет нас выписать без моего согласия. Я ещё беременна и он запрещает прописать ребёнка после рождения. Может ли он нас выписать и не разрешить прописывать ребенка после рождения?
, Ольга, г. Москва
Денис Свирин
Ольга здравствуйте, он может Вас выписать только по судебному решению. Если нужно более подробно 8 983 602 2575.