Добрый вечер Я оформлял помощь по написанию дипломной работы
Добрый вечер! Я оформлял помощь по написанию дипломной работы, мною было выдано техническое задание, исполнитель не выполнил его полностью, когда я сказал о том что необходимо вернуть часть средств он сказал что он исправит эти ошибки в рамках правок. Завтра истекает 60 день с начала договора.
Могу ли я претендовать на возврат средств, по причине нарушения сроков и невыполнения задания в полном объеме?
Здравствуйте Данил!
В данном случае, вы можете претендовать на возврат средств, если исполнитель нарушил правила договора.