Если нет, то в какой срок должны внести неотработанный срок оставшиеся сумму?
здравствуйте! Я проработала 1 год в сельской местности и получила выплату «земский доктор» 2 млн ₽. По семейным обстоятельствам переезжаю в другой район. Можно ли отработать в другом районе оставшиеся срок?
Если нет, то в какой срок должны внести неотработанный срок оставшиеся сумму ?
, Алина, г. Санкт-Петербург