какое будет решение суда Вместе со статьями девушка пришла магазин

какое будет решение суда Вместе со статьями?

девушка пришла магазин в м.видео купила айфон 12 за 80000 рублей, 16 дней она активно ии пользовалась, но на 17 день , телефон перестал включаться, девушка пошла обратно в м.видео , чтобы ей вернули деньги или сделали экспертизу, на что ей отказали,сказали делать ремонт на свои деньги.

девушка пошла в суд , просила полное возврат денежных средств (80000) и компенсацию морального вреда в размере 15000 тысяч .

какое будет решение суда ?

, Настя, г. Ульяновск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Настя!

девушка пришла магазин в м.видео купила айфон 12 за 80000 рублей, 16 дней она активно ии пользовалась, но на 17 день, телефон перестал включаться, девушка пошла обратно в м.видео, чтобы ей вернули деньги или сделали экспертизу, на что ей отказали, сказали делать ремонт на свои деньги.

девушка пошла в суд, просила полное возврат денежных средств (80000) и компенсацию морального вреда в размере 15000 тысяч .

Будет удовлетворено требование этой девушки, в частности полный возврат оплаченных денег. Моральный ущерб на усмотрение судьи, но возможно с большей вероятностью что взыщет суд, т.к. просит не очень много.