У меня в паспорте 2 штампа о браке один из них с ошибкой и без
У меня в паспорте 2 штампа о браке, один из них с ошибкой и без подписи. Стоит ли заменить паспорт? Не будет ли проблем при оформлении чего либо
, Ольга, г. Липецк
Надежда Романенко
Здравствуйте Ольга!
Стоит ли заменить паспорт? Не будет ли проблем при оформлении чего либо.
В вашем случае, если в вашем паспорте имеется ошибка, то данный документ является недействительным и при оформлении чего либо, могут возникнуть сложности. Поэтому вам необходимо заменить паспорт, для этого вы можете обратиться с заявлением, в УФМС. Обращение может быть подано лично, либо через интернет на официальный сайт данного учреждения.