На мой вопрос почему меньше дней?
Здравствуйте! Я работаю учителем .Отработав год в учебном заведении вместо положенных 56 отпускных дней , отдел кадров заявил что у меня только 42 дня. На мой вопрос почему меньше дней? ,ответили " Вы же не планируете у нас больше работать( я действительно хотела уволиться , но заявления не писала ) чтоб вы нам не должны были при увольнении , поэтому мы вам посчитаем только 42 дня.
, Оксана, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Оксана.
Полагается именно 56 дней.
Дискриминационные факторы недопустимы.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
Спасибо вам большое!