Как вернусь в конце августа в Россию, заплачу штраф

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уважаемые юристы. У нас с мужем планируется медовый месяц после загса 12 июля. Планируем отпуск с 1 августа по 31 августа. (Потому что по работе именно в эти дни попадает отпуск).

12 июля в загсе, я беру фамилию мужа.

Свадебное путешествие у нас по двум странам. Грузия - где требуется загран.паспорт и Армения - где требуется российский паспорт.

Слышала, что дано 30 дней для замены паспорта, сначала российского, а после заграна.

Но дело в том, что я не успею никак поменять оба документа за 2,5 недели до медового отпуска. Подскажите, могу ли я поехать с мужем со своими старыми девичьими паспортами?

Как вернусь в конце августа в Россию, заплачу штраф. И поменяю паспорта на новую фамилию.

Можно ли поступить так?

, Эля, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут