Неразрешают проносить и выносить по концу работы портативную радиостанцию, для экстренной связи с анкологически тяжелым человеком ( одна в квартире)
Неразрешают проносить и выносить по концу работы портативную радиостанцию , для экстренной связи с анкологически тяжелым человеком ( одна в квартире) . Тел 89055766886
, Александр, г. Москва