Здравствуйте у меня есть на примете земельный участок но у него есть хозяин который отказался от него и не
Здравствуйте у меня есть на примете земельный участок но у него есть хозяин который отказался от него и не хочет ехать в земельный участок написать заявление на отказ как мне быть в этой ситуации или перезвоните я более подробно объясню 89242716769
, Сергей, г. Чита
Ян Сараев
Добрый день! По телефону не консультирую, можете прийти на очную встречу в офис, адрес дам в личном сообщении