Могут ли меня забрать в армию в июне-июле, пока приказ еще не готов?
здравствуйте, перевожусь с одного колледжа в другой, а военкомат требует приказ о зачислении, а он будет готов только в августе. Могут ли меня забрать в армию в июне-июле, пока приказ еще не готов?
, Динар, г. Санкт-Петербург
Антон Оськин
Добрый день!
Если с прежнего колледжа вас уже отчислили, тогда могут призвать на службу.