Сказали дадут время еще тянут сказали найти деньги до 17 числа на штраф 450 тысяч рублей покушение на взятку
ч 3 ст 30 ч.3 ст.291 ук рф
Что будет за эти статьи доказательств нет якобы записи видео случайным образом удалились дело не было сделано взятка не была дана посудимый уже просидел в сизо более 2 месяцев были суды был приговор вчера 06.06просили миллион и сказали сразу отпустят таких денег нет ! сказали дадут время еще тянут сказали найти деньги до 17 числа на штраф 450 тысяч рублей покушение на взятку была в размере 15000 дело не было доведено пожалуйста помогите мы мигранты у него есть жена и годовалый ребенок когда его отпустят нам тяжело
, Александра Валерьевна Турсунова, г. Волгоград