Это конечно уже абсурд Третий ордер (вторая проверка) "ордер был отправлен на проверку на мошеннические действия, это связано с тем что были ошибки в предыдущих ордерах

Обменник https://wolfslash.com/ проводит бесконечные проверки и не исполняет ордер по переводу мне на карту рублей.

Первый ордер якобы лишняя цифра в номере карты, хотя я ее просто копировал, а не сам набирал

Второй ордер , когда для проверки делал, якобы фамилию без первой буквы написал. Это конечно уже абсурд

Третий ордер (вторая проверка) "ордер был отправлен на проверку на мошеннические действия, это связано с тем что были ошибки в предыдущих ордерах. Система не может провести ордера и-за того что последний Ваш ордер стоит на проверке."

А четвертый ордер написали, что вообще AML проверка, которая длится до 30 дней

, Никита, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Никита!

Вас обманывают мошенники — ст.159 УК РФ.

Обращайтесь в полицию.