Решаем выехать из страны и но стоит вопрос не поставят ли выдворение?

Добрый вечер! У нас возникла сложная ситуации. Было долгое нелегальное нахождение в стране, потом пересекли границу , встали на учет , пришли из полиции выписали протокол , затем суд , суд 7 мая постановил только штраф , без выдворения. Сразу начали делать документы на вид ( основание дочь), получили 16 мая медицинское заключение , были инспектора , инспектор записал на 5 июня со всеми документами явиться и заявлением. 5 июня являемся, а нам объявляют что регистрации нет и мы нарушаем пребывание , необходимо выехать из страны на 90 дней. Для нас это шок. Решаем выехать из страны и но стоит вопрос не поставят ли выдворение ? Так как получается регистрации уже месяц нет, по не понятно , что надо было делать после суда вставать на учет или выезжать из страны….

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут