В браке почти 33 года Прописан и проживаю в доме жены оформленного на её мать, пенсионерку Я сам инвалид 3
В браке почти 33 года Прописан и проживаю в доме жены оформленного на её мать, пенсионерку Я сам инвалид 3 группы больше 10 лет .Но не пенсионного возраста.За время проживания построили дом, оформленный на дочь, где прописаны зять и внук. На меня оформлен легковой автомобиль. Каковы последствия развода? Спасибо.
, Василий, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Василий.
Раздел совместно нажитого имущества супругов.
Придётся доказывать принадлежность.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.