В течении нескольких дней решили уменьшить кол-во заказа, перезвонили и спросили можно ли уменьшить заказ и соответственно вернуть деньги (плитку с их склада еще не забирали), нам отказали
Добрый день. Мы заказали тротуарную плитку у производителя, сразу оплатили заказ. В течении нескольких дней решили уменьшить кол-во заказа, перезвонили и спросили можно ли уменьшить заказ и соответственно вернуть деньги (плитку с их склада еще не забирали), нам отказали. Объяснив что по закону мы не имеем право отказаться или вернуть товар надлежащего качества т.к. он идет метражом.
, Елена, г. Брянск