Как составить заявление и куда отправлять в первую очередь, чтоб быстрее жилье получить?

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Стою на очереди на получения жилья как сирота с 2021 года, очередь постоянно передвигается. Жилье получать нужно, через суд или прокуратуру говорят быстрее. Как составить заявление и куда отправлять в первую очередь, чтоб быстрее жилье получить?

, Юлия, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия.

23 года уже исполнилось?

Через суд эффективнее.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.