В данное время меня хотят уволить с работы я хочу уточнить это правильно или нет?

Здравтвуйте. Мне нужна ваша помощь. Я работала мед сестрой. У меня семейное положение сложное у меня нету мужа. У меня один сын. У него недавно было операция коленно с диагнозом разрыв минска. Операцич прошло успешно. После 6 месяцев должна была проведенно 2 операция. По семейным обстоятельством я уехала работать в Сочи. Взяла отпуск и бесплатный отпуск. Мой бесплатный отпуск закончился 25 мая а я приехала 30 мая. В данное время меня хотят уволить с работы я хочу уточнить это правильно или нет?

, Нафиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут