Военнослужащий, нахожусь в командировке, какие выплаты должны быть в этом случае?
Военнослужащий , нахожусь в командировке, какие выплаты должны быть в этом случае??
, Антон, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Военнослужащему в силу ст. 134-142 Приказа МО РФ № 727 от 2019 года (если речь идет о ВС РФ)
134. Военнослужащим, направляемым в командировку, по месту прохождения военной службы возмещаются расходы по проезду, бронированию и найму жилого помещения, а также дополнительные расходы, связанные с проживанием вне места постоянного жительства (суточные) (далее — суточные), и иные расходы, связанные со служебной командировкой
Ссылка
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_343304/62fa231a4c5bb1fd44cf794c6cb27f40622d1948/