Добрый день, заказали двери, через три дня решили аннулировать заказ т.к нашли цену гораздо дешевле, но нам
Добрый день, заказали двери, через три дня решили аннулировать заказ т.к нашли цену гораздо дешевле, но нам подрядчик отказывает в этом, говорит что возврат не делают, хотя срок изготовления дверей 2 месяца.
, Жанна, г. Иркутск