Подскажите, пожалуйста, могу я продать гараж в гаражном кооперативе по доверенности (генеральной)?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу я продать гараж в гаражном кооперативе по доверенности (генеральной)?
, Герман, г. Санкт-Петербург
Светлана Черкашина
Здравствуйте, Герман.
Продать гараж по доверенности возможно, если доверенность нотариально удостоверена и в ней предусмотрены полномочия на распоряжение (продажу) имуществом.