Кто теперь будет нести ответственность, и восстанавливать дом?

Здравствуйте!

Такой вопрос!

У нас на территории ДНР идут боевые действия, и в частном секторе военные занимают пустые дома. В одном из домов по холатности военных начался пожар, начали рваться боеприпасы и пожар охватил соседский дом. Дом сгорел полностью и что теперь делать, как грамотно поступить, и куда обращаться?

, Сергей, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут