Если моя мать будучи пенсионером не воспользовалась правом обязательно й доли в наследстве своей матери 'не оспаривала ее завещание и умерла
Если моя мать будучи пенсионером не воспользовалась правом обязательно й доли в наследстве своей матери 'не оспаривала ее завещание и умерла. Могу ли я сын воспользоваться этим правом и подать в суд одним словом есть ли трансформация обяз. доли , мне тоже нужно достичь пенсионного возраста, если она есть
, Александр белов, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр.
Нет перспектив.
Обязательная доля по наследственной трансмиссии не передаётся.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.