Взяли с женой квартиру в ипотеку 2 марта, расписались 10 марта, ипотека оформлена была на жену, выплатили

Взяли с женой квартиру в ипотеку 2 марта, расписались 10 марта, ипотека оформлена была на жену, выплатили полностью в браке, у жены 2 взрослых детей от прошлых браков, жена умерла, имею ли я право на квартиру или на часть её

, OLEG Диль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут