Здравствуйте, можно ли брать кредит в Решбанке?
, Андрей, с/п. Архангельское
Виталий Працко
Добрый день, Андрей!
Согласно реестра финансовых организаций Банка России, банка с наименованиемРешбанк (reshbank) не существует.
Проверку Банка либо иной фин организации вы можете осуществить на сайте Банка России.
Ссылка на список фин организация на сайте Банка России: cbr.ru/finorg/.
Также согласно сайта РЕШБАНК это ООО «Бизнессмарт», которое не является Банком. Возможно это кредитный брокер.
Обращаться в такого рода сомнительные организации не рекомендую.
Удачи!